Городские соревнования "Туристские традиции"

Ребята нашей гимназии под руководством учителя физической культуры Чокалюк М. И. заняла второе место в городских соревнованиях "Туристские традиции". 
В состав команды вошли:
Юматова Полина - 8б класс
Приманчук Владислав - 8б класс
Хожасаитова Полина - 8б класс
Прокопчук Александр - 9а класс
Грачев Иван - 9а класс

Поздравляем!

20191129 092224

Cостоялись городские соревнования "Первая Помощь​"

Команды гимназии № 6 во всех возрастах  уже не первый год подряд оказались на пьедестале.​ Всё команды прошли на областные соревнования и уже в январе представят наш город на соревнованиях.
✔​  команда 13-14 лет - победитель соревнований!​
✔​  команда - 16-17 лет - 2 место.
✔​ команда 10-12 лет - 2 место.​
Поздравляем наших гимназистов! Молодцы!

 20191214 13035620191214 13283520191214 13220920191214 131810

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Согласно приказу комитета по образованию администрации города Мурманска от 10.10.2019 № 1911 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» в период с 06.11.2019 по 03.12.2019 состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 21 учебному предмету. В нем приняли участие 160 обучающихся гимназии.


В соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 10.12.2019 № 2475 «Об утверждении итогов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» победителями стали 10 обучающихся, призерами – 27, причем 4 из них стали призерами по 2 и более учебным предметам.

ПОБЕДИТЕЛИ

ПРИЗЕРЫ

Куликов Илья, 8 (история)

Король Полина, 9 (физическая культура)

Красных Анна, 10 (искусство)

Манютин Данил, 8 (химия)

Малыгин Алексей, 10 (литература)

Верещагин Никита, 6 (технология)

Ключник Алина, 10 (право)

Буранова Анастасия, 7 (технология)

Ахметов Андрей, 7 (технология)

Мишин Даниил, 11 (русский язык)

Трифанов Максим, 7 (физическая культура)

Черепанова Мария, 8 (русский язык, технология, история)

Тулинова Екатерина, 7 (физическая культура)

Касьянов Лев, 11 (русский язык, биология)

Поляк София, 10 (физическая культура)

Безушкевич Владислава, 10 (русский язык, литература)

Малыгин Алексей, 9 (химия)

Носов Александр, 9 (обществознание)

Дедерчук Андрей, 8 (английский язык)

Муренец Георгий, 9 (ОБЖ)

 

Приманчук Владислав, 8 (ОБЖ)

 

Куликов Илья, 8 (история, английский язык, биология)

 

Кравцова Алина, 7 (литература)

 

Кайдалов Данила, 10 (биология)

 

Кожина Алина, 11 (биология)

 

Смирнов Даниил, 11 (биология)

 

Арсланова Рената, 9 (английский язык)

Поздравляем талантливых, трудолюбивых ребят и желаем успехов на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников!!!

 

Подготовили победителей и призеров МЭ ВсОШ учителя-предметники:

 

Гурин В.А., учитель технологии

Гринченко Т.О., учитель технологии

Масалимова Т.А., учитель физической культуры

Чокалюк М.И., учитель физической культуры

Шачнева Н.Б., учитель биологии

Киршина М.Н., учитель биологии

Хайрутдинова Г.Р., учитель химии

Постоева Т.Н., учитель ИЗО, истории и обществознания

Чуб С.В., учитель русского языка и литературы

Буркова М.К., учитель русского языка и литературы

Бекташ И.Л., учитель русского языка и литературы

Калинина Е.В., учитель английского языка

Пашковская Л.А., учитель английского языка

Гардалоева Т.А., учитель истории и обществознания

Чумак Ю.А., преподаватель-организатор ОБЖ

Анкетирование педагогов с целью оптимизации документарной нагрузки

Подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

Согласно приказу комитета по образованию администрации города Мурманска от 17.09.2019 № 1689 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Мурманске в 2019-2020 учебном году» в период с 12.10.2019 по 24.10.2019 на базе гимназии был проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - ВсОШ): 

raspis

Результаты олимпиады

Cобрание для родителей будущих первоклассников

2Приглашаем родителей будущих первоклассников на собрание, которое состоится 14 декабря 2019 года в 12.00.

Акция "День ИТ-знаний"

day itСостоялись мероприятия, посвященные профориентационной акции "День ИТ-знаний" в 10А классе. Во время классного часа 27 учащихся вместе с классным руководителем Евлановой Еленой Юрьевной стали участниками интерактивного урока "Большие даные". 

Все участники получили информацию о возможности продолжения своего обучения в ИТ-отрасли после окончания школы.

https://itday.tech-mail.ru/

Поздравляем команды  гимназии №6 с успешном участием в квест-игре "Юные следопыты"

Команда "Гамма" заняла 2 место!
Команда "Дельта" заняла 4 место.
Команда "Бетта" 10 место.
Всего участвовало 45 команд! 
Молодцы!!! 

ys4ys5ys2ys3ys6

ys1

15.09.19 состоялся экстремальный забег "Вертикальный километр" 

Тяжёлой подъем с достоинством преодолели девушки и юноши нашей гимназии, с чем их и поздравляем! 
vz5vz15vz16vz8vz9vz10vz11vz12vz13vz7vz6vz4vz3vz2

vz1

Кубок Кольского района по "ЧГК"

20 сентября команда сборной гимназии № 6 "ГигиЗашаги" победила в кубке Кольского района по "ЧГК" с чем их и поздравляем!!!

chgk1chgk2chgk3