Приказ № 36 от 06.02.2020 "О зачислении учащихся в первый класс"

Приказ № 36 от 06.02.2020 "О зачислении учащихся в первый класс"

IX областные соревнования "Первая помощь"

 

Поздравляем команды сборной гимназии с достойным выступлением на IX областных соревнованиях - "Первая помощь".

Младшая команда 10-12 лет - победитель соревнований.
Состав команды:
Евдокимова Надежда - 6 б класс
Рубец Владимир - 6 б класс
Кошевая Майя - 4 б класс
Заставнецкая Анастасия - 4 б класс
Понамаренко Вероника - 4 б класс

Средняя команда 13-15 лет - победитель соревнований.
Состав команды:
Юматова Полина - 8 б
Приманчук Владислав - 8 б
Юрьева Анастасия - 8 б
Тарасенко Кирилл - 8 б
Муренец Георгий - 9 в
Хожаситова Полина - 8 б

 

Старшая команда - 3 место
Состав команды:
Гулевитская Анастасия - 11 б
Касьянов Лев - 11 б
Романчук Юлия - 11 б
Мишин Даниил - 11 в
Прокопчук Александр - 9а.

pp1 s

Начало приёма заявлений в первый класс

1 февраля 2020 г.

с 12.00  до 15.00

в кабинете заместителя директора

по УВР (2 этаж)

День недели
Время
СРЕДА
15.00 - 17.30

ПОСЛЕДНЯЯ

  СУББОТА  МЕСЯЦА:

   29 февраля   

28 марта

25 апреля

23 мая

11.00 - 14.00


 Документы, необходимые

для оформления  ребёнка в 1 класс:

1. Личное заявление родителя при предъявлении оригинала документа,

удостоверяющего личность родителя

2. Оригинал и копия свидетельства  о  рождении  ребёнка

3. Свидетельство (справка) о регистрации ребёнка 

по месту жительства или по месту пребывания

(для проживающих на закреплённой за гимназией территории)

Городские соревнования "Туристские традиции"

Ребята нашей гимназии под руководством учителя физической культуры Чокалюк М. И. заняла второе место в городских соревнованиях "Туристские традиции". 
В состав команды вошли:
Юматова Полина - 8б класс
Приманчук Владислав - 8б класс
Хожасаитова Полина - 8б класс
Прокопчук Александр - 9а класс
Грачев Иван - 9а класс

Поздравляем!

20191129 092224

Cостоялись городские соревнования "Первая Помощь​"

Команды гимназии № 6 во всех возрастах  уже не первый год подряд оказались на пьедестале.​ Всё команды прошли на областные соревнования и уже в январе представят наш город на соревнованиях.
✔​  команда 13-14 лет - победитель соревнований!​
✔​  команда - 16-17 лет - 2 место.
✔​ команда 10-12 лет - 2 место.​
Поздравляем наших гимназистов! Молодцы!

 20191214 13035620191214 13283520191214 13220920191214 131810

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Согласно приказу комитета по образованию администрации города Мурманска от 10.10.2019 № 1911 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» в период с 06.11.2019 по 03.12.2019 состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 21 учебному предмету. В нем приняли участие 160 обучающихся гимназии.


В соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 10.12.2019 № 2475 «Об утверждении итогов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» победителями стали 10 обучающихся, призерами – 27, причем 4 из них стали призерами по 2 и более учебным предметам.

ПОБЕДИТЕЛИ

ПРИЗЕРЫ

Куликов Илья, 8 (история)

Король Полина, 9 (физическая культура)

Красных Анна, 10 (искусство)

Манютин Данил, 8 (химия)

Малыгин Алексей, 10 (литература)

Верещагин Никита, 6 (технология)

Ключник Алина, 10 (право)

Буранова Анастасия, 7 (технология)

Ахметов Андрей, 7 (технология)

Мишин Даниил, 11 (русский язык)

Трифанов Максим, 7 (физическая культура)

Черепанова Мария, 8 (русский язык, технология, история)

Тулинова Екатерина, 7 (физическая культура)

Касьянов Лев, 11 (русский язык, биология)

Поляк София, 10 (физическая культура)

Безушкевич Владислава, 10 (русский язык, литература)

Малыгин Алексей, 9 (химия)

Носов Александр, 9 (обществознание)

Дедерчук Андрей, 8 (английский язык)

Муренец Георгий, 9 (ОБЖ)

 

Приманчук Владислав, 8 (ОБЖ)

 

Куликов Илья, 8 (история, английский язык, биология)

 

Кравцова Алина, 7 (литература)

 

Кайдалов Данила, 10 (биология)

 

Кожина Алина, 11 (биология)

 

Смирнов Даниил, 11 (биология)

 

Арсланова Рената, 9 (английский язык)

Поздравляем талантливых, трудолюбивых ребят и желаем успехов на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников!!!

 

Подготовили победителей и призеров МЭ ВсОШ учителя-предметники:

 

Гурин В.А., учитель технологии

Гринченко Т.О., учитель технологии

Масалимова Т.А., учитель физической культуры

Чокалюк М.И., учитель физической культуры

Шачнева Н.Б., учитель биологии

Киршина М.Н., учитель биологии

Хайрутдинова Г.Р., учитель химии

Постоева Т.Н., учитель ИЗО, истории и обществознания

Чуб С.В., учитель русского языка и литературы

Буркова М.К., учитель русского языка и литературы

Бекташ И.Л., учитель русского языка и литературы

Калинина Е.В., учитель английского языка

Пашковская Л.А., учитель английского языка

Гардалоева Т.А., учитель истории и обществознания

Чумак Ю.А., преподаватель-организатор ОБЖ

Анкетирование педагогов с целью оптимизации документарной нагрузки