НАША ГИМНАЗИЯ ГОРДИТСЯ СВОИМИ МЕДАЛИСТАМИ !


ФИО

Год выпуска

Медаль

ВУЗ. Факультет

Кармоков 
Максим Каральбиевич

2003

серебро

Монахова 
Ольга Ивановна

2003

серебро

Мурманск, МГТУ (финансово-экономический)

Семенкова 
Мария Ивановна

2003

серебро

Мурманск, МГТУ (химико-биологичекий)

Третьякова 
Татьяна Михайловна

2003

серебро

Мурманск МГТУ

Гринченко 
Ольга Алексеевна

2004

золото

СПб, СПбГУ ИТМО (физики и техники оптической связи)

Ефимова 
Ирина Сергеевна

2004

серебро

СПб, СПбГМУ им. акад. Павлова (лечебный)

Ларионова 
Галина Сергеевна

2004

золото

Мурманск, МГТУ

Ленская 
Елена Олеговна

2004

серебро

Мезенцева 
Мария Викторовна

2005

золото

Мурманск, МГТУ (журналистика)

Мороз 
Виктор Сергеевич

2005

серебро

СПб, СПбГУ

Бондарь 
Оксана Юрьевна

2006

серебро

Терсинских 
Виолетта Вадимовна

2006

серебро

Мурманск, филиал ФИНЭК

Прошкина 
Александра Сергеевна

2007

серебро

СПб,СПбГУ (теории финансов)

Богуняк 
Дарья Сергеевна

2008

серебро

Москва, РГМУ им.Н.И. Пирогова(педиатрический)

Булат 
Инна Сергеевна

2008

золото

СПб, ИНЖЭКОН (региональная экономика и управление, государственное и муниципальное управление))

Бушук 
Юлия Владимировна

2008

золото

СПбГУ, Высшая школа менеджмента (государственное и муниципальное управление)

Плеханов 
Никита Александрович

2008

серебро

Москва МФТИ (ГУ) (управления и прикладной математики)

Рачинина 
Александра Олеговна

2008

золото

Москва, МГИМО

Макурова 
Татьяна Васильевна

2009

серебро

Спб, СПбГУ (медицинский факультет, лечебное дело)

Мельников 
Дмитрий Андреевич

2009

золото

Мурманск МГТУ (прикладной математики, программирования и экономики)

Соколова 
Валентина Константиновна

2009

серебро

Великий Новгород, НовГУ (прикладная математика)

Малков 
Никита Валерьевич

2010

золото

СПБ,СПбГУ ИТМО (комплексная защита объектов информатизации)

Маташина 
Анастасия Владимировна

2010

серебро

СПБ, СПбГУ (экономика

Олейник 
Мария Анатольевна

2010

серебро

СПб,СПбГУСЭ (журналистика)

Попов 
Александр Николаевич

2011

золото

Санкт-Петербург,СПбГПУ (физико-технический факультет)

Зимин 
Илья Валентинович

2011

серебро

Санкт-Петербург,СПбГУ, Высшая школа менеджмента

Кириленко 
Анна Андреевна

2011

серебро

Москва, МФПУ Синергия,Кадровый резерв (Новые технологии бизнеса)

Семенихина 
Ксения Александровна

2011

серебро

Санкт-Петербург,СПбГУЭФ (ФИНЭК)
(общеэкономический факультет)

Гунько 
Анастасия Витальевна

2012

золото

Франция, г.Париж, Universite Paris Dauphine Paris IX

Золотарева Мария

2014

золото

Санкт-Петербург,Педагогический университет им. Герцена

Смирнов Дмитрий

2014

золото

Мурманск, МГТУ

Контримавичуте Мария

2014

золото

Санкт-Петербург,

Красных Александра

2014

серебро

Санкт-Петербург,

Казакова Анастасия

2014

серебро

Санкт-Петербург,

Забродина Екатерина Сергеева

2015

золото

Санкт-Петербург,СПб государственный политехнический университет

Сапунова Татьяна Сергеева

2015

золото

Москва, Государственный университет управления

Прохорова Екатерина Геннадьевна

2016

золото Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Мансуров Владимир Викторович 2017 золото  Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
Орловский Артур Наджемович 2017 золото Мурманский арктический государственный университет
Савчук Владислав Витальевич 2017 золото Автономная некоммерческая организация высшего образования "Университет Иннополис"
Ушаков Вадим Александрович 2017 золото Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет
Ивонина Валерия Викторовна 2017 золото Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова
Телеганова Анастасия Валерьевна 2017 золото Мурманский арктический государственный университет