Поздравляем!

5 мая 2018 года состоялось первенство среи сборных команд г.Мурманска. Под руководством Руденко А.В. и Масалимовой Т.А. команда девочек МБОУ г.Мурманска "Гимназия № 6" заняла 1 место.

Состав команды: Емельянова Д, Грачевва О, Романюк А, учащиеся 11 А класса; Потемкина М, учащаяся 9 А класса; Мунтяну С, учащаяся 11 Б класса.

Фотоальбом

3 февраля учащиеся нашей гимназии заняли места в соревнованиях "ЛЕД НАШЕЙ НАДЕЖДЫ"

1 место: Смирнова Дарья, 9 класс

2 место: Зубаль Севастьян, 7 б класс

3 место: Подрезов Сергей, 4 класс

25 января 2018 года наша команда девушек победила в дивизионном этапе "Север" Чемпионата Школьный баскетбольной лиги "КЭС-баскет".

Руководитель: Руденко А.В.

Учащиеся нашей гимназии Потемкина Марина 9а Романюк Анна 11а Грачева Ольга 11в Подрезова Анна 11в Смирнова Дарья 11а Емельянова Дарья 11а Мунтян София 11б Медведева 7а победили в городском соревновании "КЭС баскет".

15.12.17 - 16.12.17 года состоялись  городские и областные соревнования "Первая помощь",где команды нашей гимназии заняли 2 место по области,получили кубок и медали и также за различные этапы были награждены грамотами.